CCC UNTERNEHMEN

CCC Filmkunst GmbH
Marienbader Str. 13
14199 Berlin

CCC Cinema und Television GmbH
Marienbader Str. 13
14199 Berlin

CCC Filmproduktion ABZ
Marienbader Str. 13
14199 Berlin

CCC Filmstudios (Filmatelier Haselhorst GmbH)
Daumstr. 49/51
13599 Berlin

CCC Kontakte

Dr. Alice Brauner
CCC Filmkunst GmbH
Geschäftsführung
Fon: +49 30/895 953 172
Fax: +49 30/895 953 174
Mail: alice.brauner@ccc-film.de

Bettina Westhausen
CCC Filmkunst GmbH
Development
Fon: +49 30/895 953 125
Fax: +49 30/895 953 159
Mail: b.westhausen@ccc-film.de

Tatjana Lommel
CCC Filmkunst GmbH
Rechte, Material und Lizenzen
Fon: +49 30/895 953 143
Fax: +49 30/895 953 186
Mail: t.lommel@ccc-film.de

Tosca Schönberg
CCC Filmkunst GmbH
Rechte, Material und Lizenzen
Fon: +49 30/895 953 143
Fax: +49 30/895 953 186
Mail: t.schoenberg@ccc-film.de

Ben Zechbauer
CCC Filmkunst GmbH
Junior Producer
Fon: + 49 178/678 18 08
Mail: ben.zechbauer@ccc-film.de

David Zechbauer
CCC Filmkunst GmbH
Junior Producer
Fon: + 49 178/678 18 07
Mail: david.zechbauer@ccc-film.de

Dr. Alice Brauner
CCC Filmproduktion ABZ GmbH
Geschäftsführung
Fon: +49 30/895 953 172
Fax: +49 30/895 953 174
Mail: info@ccc-film.de

CCC Cinema und Television GmbH
Niederlassung München
Vertreten durch Michael Zechbauer
Residenzstr. 10 (3. Stock)
80333 München
Tel.: 089/290 130 18
Fax: 089/290 130 19
Mail: info@ccc-film.de
Mail: michael.zechbauer@ccc-film.de

Filmatelier Haselhorst (CCC Filmstudios)
Daumstr. 49/51
13599 Berlin
Fon: +49 30 323 06 2-0
Fax: +49 30 323 06 2-22
M. Pagenkopf – Mail: m.pagenkopf@ccc-film.de

Kontaktformular

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Mit der Nutzung dieses Formulars erklären Sie sich mit der Speicherung und Verarbeitung ihrer Daten durch diese Website einverstanden.