Go to Top

Kontakt

CCC Filmkunst GmbH
Marienbader Str. 13
14199 Berlin

CCC Cinema und Television GmbH
Marienbader Str. 13
14199 Berlin

CCC Filmstudios (Filmatelier Haselhorst GmbH)
Daumstr. 49/51
13599 Berlin


Artur Brauner
CCC Filmkunst GmbH
Geschäftsführer
Fon: +49 30/895 953 115
Fax: +49 30/895 953 186
Mail: artur.brauner@ccc-film.de

Dr. Alice Brauner
CCC Filmkunst GmbH
Geschäftsführung
Fon: +49 30/895 953 172
Fax: +49 30/895 953 174
Mail: alice.brauner@ccc-film.de

Bettina Westhausen
CCC Filmkunst GmbH
Development
Fon: +49 30/895 953 125
Fax: +49 30/895 953 159
Mail: b.westhausen@ccc-film.de

Sarah Polligkeit
CCC Filmkunst GmbH
Rechte, Material und Lizenzen
Fon: +49 30/895 953 115
Fax: +49 30/895 953 186
Mail: sarah.polligkeit@ccc-film.de

David Zechbauer
CCC Filmkunst GmbH
Junior Producer
Fon: + 49 178/678 18 07
Mail: david.zechbauer@ccc-film.de

Ben Zechbauer
CCC Filmkunst GmbH
Junior Producer
Fon: + 49 178/678 18 08
Mail: ben.zechbauer@ccc-film.de

CCC Cinema und Television GmbH
Niederlassung München
Residenzstr. 10 (3. Stock)
80333 München
Tel.: 089/290 130 18
Fax: 089/290 130 19
Mail: info@ccc-film.de

Filmatelier Haselhorst (CCC Filmstudios)
Daumstr. 49/51
13599 Berlin
Fon: +49 30 323 06 2-0
Fax: +49 30 323 06 2-22
M. Pagenkopf – Mail: m.pagenkopf@ccc-film.de

 

Kontaktformular

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Mit der Nutzung dieses Formulars erklären Sie sich mit der Speicherung und Verarbeitung ihrer Daten durch diese Website einverstanden.